Генри Кавилл прокомментировал слухи о возвращении к роли Супермена

«Пусть пишут что хотят».

Генри Кавилл прокомментировал слухи о возвращении к роли Супермена

Актер Генри Кавилл дал развернутое интервью изданию Variety. В основном оно было посвящено роли Геральта, но журналист не мог обойти вниманием и слухи о возвращении Кавилла к роли Супермена. Вот что ответил актер:

Слухи с каждым днем становятся все более дикими. Некоторые весьма необычны, а некоторые расстраивают. Особенно расстраивает, когда люди пишут какую-то выдуманную ерунду и говорят, что это факт. Но важно то, что люди взволнованы Суперменом и им интересно его обсуждать. Супермен — фантастический персонаж. Пусть даже люди придумывают что-то, когда обсуждают его. Все равно это означает, что они снова хотят увидеть Супермена. И в идеале я очень хотел бы сыграть его снова.

На вопрос, оставлял ли под самыми бредовыми постами актер комментарии под псевдонимом, Кавилл ответил:

Я не собираюсь лгать, мне кажется это аморальным. Если я представляю Супермена, то не могу себе позволить так себя вести. Пусть пишут что хотят. Когда-нибудь и так станет известно, что в этих постах нет правды.

Ранее сообщалось, что студия Warner Bros. рассматривает возможность появления Супермена в каких-либо будущих фильмах вселенной DC. Но речь пока не идет о сольном фильме.