Генри Кавилл показал, как тренируется для 2 сезона «Ведьмака»

Актер поддерживает форму среди высоких холмов, зеленых долин и зеркальных озер.

Генри Кавилл показал, как тренируется для 2 сезона «Ведьмака»

Исполнитель главной роли в сериале «Ведьмак» Генри Кавилл опубликовал на своей станице в Instagram пост, в котором рассказал о том, как он поддерживает физическую форму для образа Геральта из Ривии. Актер выложил селфи на фоне живописного ландшафта, добавив к этому такое сообщение:

Тренировки Ведьмака основываются на трех главных аспектах… скорость, взрывная сила и хорошая физическая форма. Это может быть больно! У меня не было возможности бегать вверх по холму с тех пор, как я побывал в Гибралтаре много лет назад! Но нет места лучше, чтобы вернуться к этому делу, чем Озерный край в родной Великобритании. Этот регион ворвался в топ-3 моих любимых мест в мире! Очень люблю его.

Съемки второго сезона «Ведьмака» уже начались, но из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, производство займет больше времени, чем планировалось. На этом фоне Кавиллу необходимо поддерживать себя в нужных кондициях, особенно учитывая тот факт, что актер предпочитает самостоятельно играть в боевых сценах, а не прибегать к помощи дублеров.

Премьера новых серий «Ведьмака» запланирована на 2021 год.