Генри Кавилл поделился впечатлениями от «Лиги справедливости» Зака Снайдера: «Что за фильм!»

В распоряжении фанатов оказались новые закулисные кадры.

Генри Кавилл поделился впечатлениями от «Лиги справедливости» Зака Снайдера: «Что за фильм!»

Стоило только «Лиге справедливости» Зака Снайдера выйти на экраны, как звезды культового фильма и коллеги по киноиндустрии поспешили поздравить режиссера с колоссальным успехом. Разумеется, в стороне не остался и Генри Кавилл (Супермен), который работал с постановщиком уже трижды. Актер опубликовал в Instagram несколько снимков со съемочной площадки и добавил к ним трогательную подпись.

«За тебя, Зак. Поздравляю! Я знаю, что для тебя это был трудный путь, но ты продолжал бороться. Я очень рад, что твое видение «Лиги справедливости» наконец реализовано. И что это за фильм!» — заметил Кавилл.

На новых закулисных фотографиях звезда продемонстрировал три разные сцены из «Лиги справедливости», две из которых он режиссировал самостоятельно. На первом кадре Генри предстал на зеленом фоне, а в руках у него нечто, что после компьютерной обработки станет статуей Супермена из Метрополиса. В фильме этот момент происходит незадолго до того, как герой швыряет обломок в Чудо-женщину (Галь Гадот), поскольку находится не в себе после воскрешения. И теперь фанаты знают, что абсолютно вся сцена была снята в помещении, а не на открытом пространстве, как всегда казалось.

Второе фото относится к одной из заключительных сцен ленты — той, в которой Супермен классическим жестом разрывает на груди рубашку, обнажая свой костюм. На этом снимке оказался и сам Снайдер, который смеется над чем-то, стоя рядом с Кавиллом. Также режиссер попал и на третье фото, где Эми Адамс и Генри обнимаются на семейной ферме Кентов.

Напомним, «Лига справедливости» Зака Снайдера» вышла 18 марта по всему миру, в России ее можно посмотреть на сервисе «КиноПоиск HD».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева