Генри Кавилл отблагодарил подарками команду «Ведьмака» в честь окончания съемок второго сезона

Доступны фотографии сувениров.

Генри Кавилл отблагодарил подарками команду «Ведьмака» в честь окончания съемок второго сезона

Генри Кавилл продолжает поддерживать репутацию одного из наиболее приятных голливудских актеров. Как передает сайт Redanian Intelligence, в честь недавнего завершения съемок второго сезона «Ведьмака» артист подарил всем участникам команды проекта сувениры с символикой сериала, а также автографы с личной подписью. Люди оценили такой щедрый жест, а фотографии подарков быстро попали в сеть.

Производство новых приключений отважного Геральта из Ривии проходило с февраля прошлого года и было омрачено пандемией коронавируса, поэтому съемки замораживались и позже возобновлялись, а ближе к концу процесса исполнитель ведущей роли получил травму ноги, из-за чего восстанавливался в течение всех новогодних праздников. Теперь сериал Netflix отправился в длительный постпродакшн, а саму премьеру следующей главы темного фэнтези по мотивам саги Анджея Сапковского создатели планирует организовать до конца этого года.

Пока короли и обитатели Континента соревнуются в превосходстве, проводя между собой ожесточенные сражения, неустрашимый Ведьмак (Кавилл) пытается уберечь Цириллу (Фрейя Аллан) от невероятной силы, которая таится внутри нее. Вместе с принцессой Геральт отправится в далекое путешествие к дому своего детства — Каэр Морхен.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов