Генри Кавилл надеется играть Супермена еще много лет: «Он изменил мою жизнь»

Кавилл хочет быть хорошим.

Генри Кавилл трижды сыграл Супермена: в «Человеке из стали», «Бэтмене против Супермена» и «Лиге справедливости». В настоящее время появилась информация, что актер может снова вернуться к этой роли. Студия Warner Brothers пока официально не сообщала, в каких фильмах хочет видеть актера, но предполагается, что он может получить роли в «Шазаме 2», «Черном Адаме» и «Аквамене 2».

Сам актер в интервью Variety утверждает, что готов играть Супермена столько раз, сколько требуется:

Я всегда был фанатом Супермена. Когда ты играешь такого персонажа, плащ героя становится неотъемлемой частью тебя, ты уносишь его со съемок. Дети на улице необязательно во мне видят Генри Кавилла, для многих из них я — Супермен. Это замечательный персонаж, и я несу за него ответственность. Поэтому надеюсь, что в ближайшие годы мне удастся чаще его играть.

Супермен изменил мою жизнь. Благодаря этому персонажу для меня открылись предложения различных ролей. Он сильно изменил ход моей карьеры. Я невероятно за это благодарен. А еще я многому у него научился. Он хороший и добрый. Поэтому когда ты начинаешь сравнивать себя с ним, то невольно заглядываешь вглубь себя. Ты спрашиваешь себя: «А я хороший человек? Достаточно ли хороший, чтобы играть Супермена?»