Генри Кавилл может вернуться к роли Супермена за меньшие деньги

Актер вновь продемонстрировал, что он бы очень хотел вновь сыграть Человека из стали.

Генри Кавилл может вернуться к роли Супермена за меньшие деньги

По-прежнему остается загадкой, возьмутся ли Warner Bros. и DC Films за съемки «Человека из стали 2». Несмотря на серьезные трудности с запуском расширенной вселенной DC, после «Лиги справедливости» такие персонажи, как Аквамен и Чудо-женщина и Флэш, получили зеленый свет на собственные франшизы. Исполнитель роли Супермена Генри Кавилл до сих пор надеется, что его герой тоже получит еще один сольный фильм, а сейчас появилась информация, что ради этого актер даже готов согласиться на уменьшение своего гонорара.

Как передает портал We Got This Covered со ссылкой на свои источники, недавно Кавилл провел переговоры с Warner Bros. по поводу возвращения к роли Супермена в «Человеке из стали 2», сообщив боссам студии, что он бы согласился пойти на финансовые уступки, если это поможет реализации проекта. Правда, никакого решения по этому вопросу пока принято не было, но стороны по крайней мере наладили контакт.

Фанаты Супермена и самого Кавилла не теряют надежды на благоприятный исход этой закулисной саги, но говорить о подвижках в этом направлении все равно пока рано — слишком уж часто проекты DC страдают от внутренних проблем и разногласий. Напомним, что режиссером «Человека из стали» (2013) был Зак Снайдер. Позже именно Снайдер взялся за съемки «Лиги справедливости», но впоследствии он был вынужден покинуть свой пост.