Генри Кавилл и Милли Бобби Браун вернутся в сиквеле «Энолы Холмс»

Объявление Netflix привело поклонников фильма в восторг. 

Генри Кавилл и Милли Бобби Браун вернутся в сиквеле «Энолы Холмс»

Зрители вновь смогут увидеть экранных напарников Генри Кавилла и Милли Бобби Браун вместе. Голливудские актеры возвращаются, чтобы принять участие в съемках сиквела «Энолы Холмс».

Впервые криминальная история, созданная режиссером Гарри Брэдбиром, появилась на экранах в 2020-ом: главная героиня, сестра Шерлока Холмса с экзотическим именем Энола, и ее приключения настолько полюбились зрителям по всему миру, что фильм установил рекорд по просмотрам — за происходящим безотрывно наблюдали 76 миллионов семей.

На днях стало известно, что Netflix готовится к работе над сиквелом. Соответствующее заявление появилось в официальном Twitter-аккаунте онлайн-кинотеатра. Ожидается, что новая часть будет снята по второму роману Нэнси Спрингер. Съемочная группа не сомневается — продолжение будет нисколько не хуже «пилота».

Особой радостью для зрителей станет возвращение Генри Кавилла вместе с очаровательной Милли Бобби Браун. В разговоре с журналистами британская актриса заявила, что с нетерпением ждет возможности вновь приступить к проработке любимой героини.

«Энола занимает особое место в моем сердце — она бесстрашная и умная. С нетерпением жду, когда фанаты вновь станут свидетелями ее приключений», — приводит слова знаменитости Collider.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Крылова