Генри Кавилл читал фанатские форумы после выхода «Ведьмака»

Актер мысленно не расстается со своим героем даже за пределами съемочной площадки.

Генри Кавилл давно известен своей искренней приверженностью к доверенным ему киноперсонажам. Еще до премьеры сериала «Ведьмак» актер признался, что он является большим поклонником книг Анджея Сапковского о Геральте из Ривии, а также одноименной линейки видеоигр. На данный момент Netflix занимается созданием второго сезона «Ведьмака», а Кавилл в свежем интервью Vanity Fair признался, что он пристально следит за всеми отзывами зрителей на это шоу:

Я очень счастлив, что людям так понравился этот герой. Я знаю, что есть и неоднозначные отзывы, но их чтение меня тоже очень увлекает. Для меня очень важно быть в курсе и прочитывать все, что доступно, — я сижу на всех форумах Reddit. Я читаю все рецензии. Я буквально пытаюсь охватить всю имеющуюся информацию. Конечно, не все из этого оказывается полезным, но есть и чрезвычайно конструктивная критика. Я впитываю это все, чтобы в будущем воплотить Геральта еще ближе к тому, каким его описывает Сапковский. Критика помогает мне лучше делать свою работу, а также погружаться в персонажа, которого я и сам очень люблю.

Точной даты выхода второго сезона «Ведьмака» пока нет. Ожидается, что новые серии станут доступны на Netflix в течение 2021 года.