Генри Голдинг показал первый кадр в образе Снейк Айза из спин-оффа «Броска кобры»

Но в итоге у фанатов появилось еще больше вопросов. 

Генри Голдинг показал первый кадр в образе Снейк Айза из спин-оффа «Броска кобры»

В среду Генри Голдинг отметил 33-летие и решил по этому поводу заодно сделать подарок и фанатам. Актер опубликовал в своем Instagram-аккаунте первый кадр в образе Снейк Айза из одноименного спин-оффа «Броска кобры». Правда, снимок не внес много ясности.

Черно-белое фото показывает, как герой Голдинга с мечом на поясе поднимается по лестнице к скрывающемуся в тумане храму. Режиссер Роберт Швентке пообещал наполнить фильм элементами, присущими самобытному японскому кинематографу, так что снимок вполне воссоздает атмосферу классических фильмов о самураях.

В январе, когда актеры ленты собрались в Японии, чтобы во время традиционной церемонии благословить начало съемок, Швентке признался, что «был поклонником японского кино на протяжении всей жизни». Рассказывая о любимых элементах национального кино, которые наложили отпечаток на «Снейк Айза», режиссер упомянул спорт чанбара, заключающийся в сражении на мечах, масштабные автомобильные погони, якудз и нингё — рыбоподобных существ из японского фольклора.

Роберт также отметил, что в ходе съемок планируется использовать множество очень специфичных идей, позаимствованных из японских фильмов, и он сделает все возможное, чтобы обыграть их правильно.

Премьера «Снейк Айза» намечена на 23 октября этого года.