«Где вы, а где Ольга?»: Алексей Ягудин заступился за Бузову перед хейтерами

Фигурист отметил огромное трудолюбие ведущей «Дома-2».

«Где вы, а где Ольга?»: Алексей Ягудин заступился за Бузову перед хейтерами

Участие Ольги Бузовой в юбилейном сезоне «Ледникового периода» особенно привлекло внимание зрителей. Знаменитая телеведущая часто подвергается критике, а тут еще она никогда не стояла на коньках, но решила выйти на лед в таком рейтинговом соревновании — это стало благодатной почвой для хейтеров.

Однако профессиональные фигуристы всегда отмечали огромное упорство и трудолюбие Ольги. Напомнил об этом и ведущий проекта Алексей Ягудин, который принял участие в YouTube-шоу «Стрелец-молодец». «Этим людям, которым почему-то, с чего-то начала мешать Бузова, я бы пожелал хотя бы одного процента ее трудоспособности. „Где вы, а где Бузова?“ — вот так я им скажу», — объяснил Ягудин.

Олимпийский чемпион признался, что он как ведущий проводил на катке значительно меньше времени, чем Ольга. Он раз в неделю выходил на лед, узнавал последние новости, связанные с участниками, чтобы вести с ними живой диалог, а не выдавать заученный текст. «Я приходил на лед — она уже на льду, я уходил со льда — она еще там», — рассказал о работе Бузовой фигурист.

Он отметил, что места в «Ледниковом периоде» распределились заслуженно. Они зависели от голосования профессиональных судей, а вот зрительская любовь целиком и полностью принадлежит паре Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева. Кроме того, телеведущая добралась до финала, и это, по мнению Алексея, также является большим показателем.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных