«Где все аморальное, там и ты»: Собчак раскритиковали за интервью с маньяком

Поклонники не оценили провокационную беседу.

«Где все аморальное, там и ты»: Собчак раскритиковали за интервью с маньяком

Журналистка и общественный деятель Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram запись, из-за которой подверглась критике со стороны пользователей сети. В публикации знаменитость рассказывает про очередной выпуск YouTube-шоу «Осторожно, Собчак», который посвящен Виктору Мохову, недавно вышедшему на свободу преступнику, которого прозвали «скопинским маньяком».

«Не трудитесь морализаторствовать и изображать обеспокоенную добродетель. Это наш осознанный выбор — мой и моей команды. И это наше право как журналистов — исследовать границы добра и зла», — считает Собчак.

Поклонники не оценили публикацию знаменитости. В комментариях они оставили десятки сообщений, в которых осуждают работу журналистки, утверждают, что у нее «нет принципов» и что Собчак «поймала хайп», проведя беседу с Моховым, как только он вышел из тюрьмы. По их мнению, знаменитость лишь оправдывается громкими заявлениями, а на самом деле ей интересны только высокие рейтинги.

«Где все аморальное, там и ты», — осуждают пользователи сети.

Некоторые подписчики телеведущей признались, что не планируют смотреть выпуск ее YouTube-шоу и не собираются следить за ее деятельностью после этого интервью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин