«Где видео с перекидыванием ног?»: Дарья Повереннова сравнила себя с Шэрон Стоун

На видео в своем Instagram актриса показала себя в новом образе.

«Где видео с перекидыванием ног?»: Дарья Повереннова сравнила себя с Шэрон Стоун

Дарья Повереннова — актриса, у которой «нет возраста». В свои 48 лет она великолепно выглядит и может дать фору многим молодым девушкам. Именно поэтому она спокойно принимает предложения надевать откровенную одежду во время съемок.

На своей странице в социальной сети Дарья опубликовала короткий ролик, в котором рассказала своим поклонникам, кто для нее эталон и на кого она старается быть похожей. На кадрах ролика актриса улыбается, глядя в камеру. Ее короткие волосы уложены, а на лице макияж с ярко-красными губами. На звезде черный наряд с глубоким декольте и очень глубокой проймой, что открывает ее плечи и руки.

«Хотите увидеть человека, который меня очень мотивирует и вдохновляет? Смотрите до конца! А? Согласны? Ну, и потом решила проверить сходство», — пишет Дарья в комментарии под видео.

В конце ролика лицо российской актрисы с помощью видеоредактора трансформируется в лицо голливудской актрисы Шэрон Стоун. Пользователи социальной сети бурно отреагировали на увиденное и отметили, что Повереннова действительно очень похожа на Стоун, и потребовали продолжения ролика.

«Где видео с перекидыванием ног?» — интересуются фолловеры, вспоминая кадры из знаменитого фильма «Основной инстинкт».

Хотя кто-то из подписчиков аккаунта актрисы написал, что она больше похожа на солистку шведской поп-группы Roxette.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Давидян