«Где у наших мужиков глаза?»: Екатерина Волкова показала, как поменялась за 12 лет

Звезда сериала «Скорая помощь» пококетничала с поклонниками в соцсети.

«Где у наших мужиков глаза?»: Екатерина Волкова показала, как поменялась за 12 лет

Актриса Екатерина Волкова предложила фанатам сравнить, насколько она изменилась за 12 лет. Звезда показала архивное фото, которое произвело фурор в Сети.

46-летняя артистка опубликовала на своей странице в Instagram кадры из разных фотосессий, между которыми прошло 12 лет. На черно-белом снимке из личного архива Екатерины звезда запечатлена топлес, но в меховой шапке. На актрисе надета лишь нитка жемчуга, которую она игриво крутит в пальцах. Кадр обрывается достаточно высоко, чтобы фото не сочли слишком откровенным.

Для второго снимка Волкова позировала в черном платье с глубоким декольте и наброшенном на плечи прозрачном шарфике. Волосы она уложила мягкими волнами и игриво прикрыла часть лица прозрачной тканью.

Для фотосессий Екатерина подвела глаза черным карандашом, тщательно прокрасила ресницы и добавила цвета бровям. Она предпочла глянцевую помаду, которая подчеркнула красивую форму ее губ.

«Между фотосессией из предыдущего поста и этой прошло 12 лет! Изменилась я?», — кокетливо спросила звезда у поклонников.

Фанаты дружно решили, что время совсем не повлияло на красоту любимой актрисы. Многие удивились, как Волковой удалось сохранить свежий и молодой вид.

«Стали еще красивее», «Где у наших мужиков глаза?», «Даже и не думала, что тут есть разница в возрасте. Выглядите потрясающе», «Не изменились вообще. Если бы не написали, что разница в 12 лет, никто бы и не подумал», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова