«Где техника безопасности?»: Решетову, посадившую сына на плиту, критикуют в Сети

Экс-возлюбленная Тимати дала мастер-класс по приготовлению блинов.

«Где техника безопасности?»: Решетову, посадившую сына на плиту, критикуют в Сети

В конце масленичной недели Анастасия Решетова решила показать подписчикам, что она не только модель и бьюти-блогер, но и примерная хозяйка. В Instagram она опубликовала видео о том, как печет блины. Рядом с ней позировал ее маленький помощник — годовалый сын Ратмир.

Фолловеры тут же упрекнули знаменитость в том, что она посадила ребенка прямо на плиту и сама в это время спокойно занималась готовкой, не волнуясь, что сын обожжется. «Где техника безопасности?», «Сидит рядом с горячей сковородкой!» — возмутились в комментариях. Но на этом выпады в адрес бывшей девушки Тимати не закончились. «Волосы нужно убирать на кухне», «Неужели приятно трясти волосами над едой?» — поспешили написать нетактичные читательницы.

Впрочем, преданные поклонники Решетовой не стали давать ей советы, а лишь умилились богатырскому аппетиту мальчика и кулинарным талантам модели. «Приятно на вас смотреть», «Вы всегда рядом со своим малышом», — восхитились пользователи. Скорее всего они также намекнули на Алену Шишкову, чья дочь от Тимати живет вместе с его мамой Симоной.

Под опубликованным видео Решетова призналась, что у Ратмира аллергия на куриные яйца, поэтому ей приходится добавлять в тесто яйца цесарки. Кроме того, она поделилась своими любимыми начинками — Настя обожает есть блинчики с сыром и карамелью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева