«Где та скромная девушка?»: подписчики не оценили фото Нюши в экологичном бикини

Артистка в крохотном купальнике призывала сохранить природу.

«Где та скромная девушка?»: подписчики не оценили фото Нюши в экологичном бикини

Недавно 30-летняя певица Нюша вновь разделась, чтобы рассказать об экологии и «второй жизни» вещей. В последнее время звезда все чаще обнажается на глазах у поклонников, а они вспоминают ее в начале карьеры, когда артистка не так часто решалась на пикантные фотосессии. Накануне в личном Instagram-аккаунте она снова оставила «смелую» публикацию, раздосадовав некоторых фолловеров, которые сочли ее образ вызывающим.

«Представьте себе старые рыболовные сети, которые долго плавали по океану и наносили вред его обитателям. А теперь посмотрите на фото», — указывала исполнительница на дерзкое бикини, сделанное из вторсырья.

Фанаты оценили желание Нюши изменить мир в лучшую сторону, но заверили, что это можно делать и в нарядах поскромнее. На новом же снимке певица стоит в крохотном купальнике, который не смог скрыть привлекательные линии ее тела.

«Где та скромная девушка?» — негодовали подписчики. «Я в шоке», — эмоционально реагировали на кадр фолловеры. «Перебор», — констатировали другие.

Стоит отметить, что артистка достаточно часто привлекает внимание поклонников к проблемам экологии с помощью фото в бикини. Она сотрудничает с российским брендом Ginger Ocean, который занимается созданием экокупальников. Также у Нюши есть своя компания, имеющая схожие интересы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март