«Где совесть у жюри?»: Ольгу Бузову затравили в Instagram-аккаунте «Ледникового периода»

Низкие оценки оказались самым большим поводом для радости.

«Где совесть у жюри?»: Ольгу Бузову затравили в Instagram-аккаунте «Ледникового периода»

В сети разворачиваются настоящие войны фанатов, которые внимательно следят за новым сезоном «Ледникового периода». Многие зрители уже давно подозревали, что знаменитая участница шоу — певица и телеведущая Ольга Бузова — благодаря миллионам своих поклонников сможет завоевать приз зрительских симпатий и даже оказаться на пьедестале победителей. Какова же была радость ее анти-фанатов, когда этот самый приз достался паре Александра Энберта и Ольги Кузьминой.

По поводу «подкупленного» Бузовой, по мнению некоторых зрителей, руководства шоу уже давно идут прения в сети: «Где совесть у жюри? Бузову вон», «Зачем голосовать, если все известно. Такого еще не было ни в одном сезоне, чтобы самая слабая пара была на пьедестале. Интересно, деревяшке самой не стыдно. Сильные пары за бортом, а она в числе победителей», «А зачем голосовать? Феерическое бревно все равно победило».

Даже после официального объявления результатов голосования проявление ненависти в сторону исполнительницы «Мало половин» не прекращалось: «Кошмар, если по зрительскому голосованию побеждает девушка, катающаяся на руках. Это несправедливо по отношению к другим участникам. Мы что, слепые?» Когда самые низкие оценки по результатам голосования были озвучены, это стало поводом для радости хейтеров певицы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская