«Где продается ген молодости?»: 54-летняя Ирина Салтыкова покрасовалась в платье с перьями

Певица поделилась с поклонниками предновогодним настроением.

«Где продается ген молодости?»: 54-летняя Ирина Салтыкова покрасовалась в платье с перьями

54-летняя певица, кажется, владеет секретом вечной молодости: на свежем фото, которым Ирина поделилась в Instagram, она может дать фору любой старлетке. Исполнительница хитов «Голубые глазки», «Бай-бай», «Солнечный друг», «Огоньки» сфотографировалась на фоне золотистых гирлянд в платье насыщенного антрацитового цвета. Подол наряда Ирины декорирован перьями такого же цвета. «Предновогоднее настроение», — подписала снимок артистка.

Фолловеры Ирины не могли не отметить ее превосходную форму. «Девочка», «Со времен „Брата-2“ вы ни капельки не изменились», «Молоденькая, хорошенькая», «Ириша, надо срочно рассказать мне по секрету, где продается ген молодости и обаяния», «Время над вами не властно», — наперебой пишут фанаты в комментариях.

Напомним, как певица Ирина Салтыкова стала известна в 1994 году, до этого она несколько месяцев работала в легендарной группе «Мираж». Первая песня «Серые глаза» вышла в 1995 году и сразу стала хитом. Всего за свою карьеру певица выпустила семь студийных альбомов. К слову, дочь Ирины Алиса тоже певица, она записывает песни на русском и английском языках. А в 2019 году девушка даже записала кавер-версию первого маминого хита «Серые глаза».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова