«Где? Не вижу»: Рита Дакота в бикини показала «честное» фото с растяжками

Певица поделилась пикантным пляжным снимком.

«Где? Не вижу»: Рита Дакота в бикини показала «честное» фото с растяжками

30-летняя Рита Дакота опубликовала на своей странице в Instagram фотографию в купальнике. Артистка заверила поклонников, что снимок не подвергался обработке.

Певица поделилась с подписчиками в соцсети новым пляжным кадром. Для удачного снимка она встала на колени в воде, позволяя прозрачным волнам омывать бедра. Рита надела белоснежное бикини модного кроя, дополнив образ солнечными очками в круглой оправе и браслетом.

Она похвасталась удачным выбором места для отдыха: с чистым морем, тихими пляжами и уютным отелем. И уже в самом конце поста заявила, что показала себя поклонникам в самом естественном виде. Она не стала использовать фильтры или скрывать недостатки кожи и фигуры.

«Фед сказал, горизонт не равнять и растяжки не замазывать», — призналась Дакота, имея в виду своего возлюбленного Федора Белогая.

После такого заявления фанаты рассматривали фото особо внимательно, но не нашли у фигуры артистки никаких недостатков. «Идеальная! Какие растяжки?», «Какая фантастически красивая женщина», «Рита, у вас потрясающая фигура», «Я не вижу никаких растяжек! Все отлично», «Отличная фигура, сочная и женственная!» — засыпали певицу комплиментами поклонники.

Источник фото: Legion-Media