Где найти мотивацию? Совет от Дженнифер Лопес

Джей Ло все еще ничем не отличается от девочки-подростка. 

Где найти мотивацию? Совет от Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес открыла секрет, как заряжается энергией по утрам. Актриса верит в аффирмации, то есть проговаривает себе мотивирующие фразы перед началом дня:

«Перед душем я открываю коробочку с записками. На каждом листочке написана фраза, которая сделает мой день. В этот раз у меня “Ваше счастье и успех внутри вас самих”. Можно сказать, что это обещание, которое я должна соблюдать грядущий день».

Практический психолог из МГПУ Наталья Панфилова считает, что аффирмации сработают, если человек искренне верит в то, что произносит:

«Нужен внутренний огонек для аффирмаций, чтобы они работали. Установки не имеют эффекта, если человек сам не верит в то, что читает и говорит. Для мотивирующих фраз нужно определенное настроение — не каждая подойдет именно в это утро и в этот день», — сказала специалист в беседе с PopCornNews.

Также Наталья Панфилова рассказала и об остальных методах бодрого пробуждения по утрам. По мнению психолога, аффирмации заменит и пробежка, и холодный душ, и просто чашечка кофе. Главное, чтобы способ получения заряда свежести подошел конкретному человеку.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Антон Виниченко