«Где чьи ноги не сразу понятно»: Асмус умилила соцсети фото с подросшей дочерью

Наследница актрисы в начале года отпразднует седьмой день рождения.

«Где чьи ноги не сразу понятно»: Асмус умилила соцсети фото с подросшей дочерью

Актриса театра и кино Кристина Асмус удивила поклонников совместным снимком с дочерью Анастасией. На трогательном кадре мама с дочкой исполняют акробатические номера в домашних интерьерах: Асмус, стоя на одной ноге, держит девочку на руках, пока та делает вертикальный шпагат. Обе счастливо улыбаются и пристально смотрят в камеру.

«Семейный аттитюд», — подписывает снимок актриса.

Поклонникам очень понравился снимок. Часть фанатов отметила, насколько взросло выглядит шестилетняя Настя. По их мнению, снимок еще раз подтверждает известную истину, что чужие дети растут очень быстро, а девочка уже почти догнала маму по росту. Другие фанаты с юмором отнеслись к акробатическим элементам, которые выполняют героини фото. Они пишут, что танцевальная поза запутала их.

«Где чьи ноги не сразу понятно», — признаются фанаты.

Кристина Асмус родила дочку в 2014 году от известного комика Гарика Харламова, за которого вышла замуж годом ранее. Летом этого года супруги объявили о разводе. Судя по публикациям в социальных сетях, наследница актрисы живет вместе с ней. Асмус, однако, не так часто публикует снимки с дочерью, оставляя личную жизнь за кадром.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин