«Где были глаза Прилучного?»: Агата Муцениеце впечатлила соцсети на обложке журнала

Новой фотосессией знаменитость поделилась в своем личном блоге.

«Где были глаза Прилучного?»: Агата Муцениеце впечатлила соцсети на обложке журнала

Актриса театра и кино Агата Муцениеце опубликовала на своей Instagram-странице серию снимков, сделанных специально для издания «Красота и здоровье» фотографом Дарьей Заморской. На обложке журнала Муцениеце красуется в черной шелковой рубашке, надетой на голое тело. Актриса сидит на сером кубе, подогнув ноги под себя, и чувственно смотрит в камеру. На втором снимке, который иллюстрирует материал, нагая знаменитость прикрывается серым твидовым пиджаком от костюма. Судя по социальным сетям издания, в беседе с журналистом актриса обсудила свою собственную «методику омоложения».

«Эта девочка с картинки. Урожайное на обложки начало года», — пишет знаменитость.

Поклонники пришли в восторг от фотографий. В комментариях они восхищаются фигурой знаменитости, ее харизмой и красотой. Некоторые фанаты под публикацией вспомнили бывшего супруга актрисы Павла Прилучного, который, как они уверены, совершает ошибку, предпочитая Муцениеце другую девушку.

«Ну вот правда, где были глаза у Прилучного? Как можно было променять такую яркую и роскошную женщину на Карпович», — недоумевают поклонники.

Другие подписчики заявили, что обязательно купят выпуск журнала, чтобы прочитать материал о знаменитости.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин