«Где Арми Хаммер?»: Элизабет Чэмберс пришлось защищать после неудобных вопросов

Актриса подверглась интернет-атаке со стороны подписчика.

«Где Арми Хаммер?»: Элизабет Чэмберс пришлось защищать после неудобных вопросов

На днях Элизабет Чэмберс выложила в своем Instagram-аккаунте снимки и видео со дня рождения их с Арми Хаммером дочери Харпер. Праздник отмечали на Каймановых островах в конном центре. Стиль был выбран ковбойский: украшения в виде лошадей, плакаты, воздушные шары. Праздничный торт тоже украшала лошадь.

Гости надели на мероприятие ковбойские шляпы. Они прогуливались по центру и любовались местными питомцами — на одной из фотографий виден загон с козами. «Самый памятный день рождения самой волшебной девочки», — подписала свой пост Элизабет.

Отец девочки Арми Хаммер на дне рождения не присутствовал. Он должен был прилететь на острова, отбыть карантин и провести выходные и праздники в кругу семьи. Затем они все вместе вернулись бы в Лос-Анджелес в середине декабря. Но Арми пришлось поменять планы не по собственному желанию. Он неоднократно пытался вылететь на острова, но из-за новой волны коронавируса у него ничего не получилось.

Однако этот момент подметил один любопытный подписчик, который спросил, почему же на памятном празднике дочери нет ее родного отца. Его вопрос поддержали и другие пользователи, чем привлекли внимание в Сети. Молодого человека утихомирила Кэтрин Джудичи, известная по американскому шоу «Холостяк». Она заявила, что «нелюбезно» рассуждать о браке двух звезд под постом об их дочери. Девушка попросила оставить эту семью в покое. «Мы никогда не знаем, через что на самом деле проходят другие люди», — отметила Джудичи.

Напомним, что в июле этого года Элизабет и Арми объявили о намерении развестись. Тогда Хаммер один вернулся в Лос-Анджелес, оставив свою семью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова