«Где Алла Борисовна? Переживаем»: Галкин уехал с детьми на отдых без Пугачевой

Юморист улетел от Примадонны вместе с Гарри и Лизой на итальянский горнолыжный курорт.

43-летний Максим Галкин отдыхает в Италии со своими близнецами Лизой и Гарри без Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Звездная чета поехала на курорт неподалеку от Доломитовых Альп. Похоже, юморист хорошо проводит время и без своей супруги, не забывая делиться роликами с поклонниками: «Смотрите какая красота! На 360 градусов вот такие потрясающие горы».

Пародист отважно забирается на склоны гор в компании своих детей, которые в этом году впервые встали на лыжи. Обучение Максим доверил профессионалам. Ребята всего за несколько дней освоили азы и даже догоняли звездного папу.

«Гарик с Лизой обучаются поворачивать. Впервые на склоне», — гордо сообщил отец своим фанатам.

Всего за три дня близнецы научились самостоятельно съезжать с горы, а 6-летний Гарри даже исполнил первый трюк: «Ты знаешь, что я с трамплина спрыгнул? Прям подпрыгнул! Вот так! Съехал, а ощущение, как будто быстрее мотоцикла».

Возвратившись со свежего воздуха в номер, Галкин поделился тем, что нравится ему больше всего. «Ребят, знаете, что самое классное в горных лыжах? Это вот этот момент, когда после склона ты ложишься в кроватку», — рассказал юморист корреспондентам программы «Светская хроника».

Однако в отеле Галкин балует себя не только отдыхом, но и свежевыжатым соком, а также не отказывается от выпечки, по которой, судя по всему, очень соскучился.

Поклонники всерьез обеспокоились тем, что семья отдыхает без Примадонны. Давно не появлялась Алла Борисовна и в Instagram-аккаунте Максима.

«А где Алла Борисовна? Так давно ее не было в вашей ленте. Все хорошо? Переживаем», — волновались поклонники.

Похоже, Пугачева просто решила остаться дома, отдохнуть в тишине.

Однако не только желание посвятить время себе могло стать причиной того, что певица не отправилась в Италию с Максимом, Гарри и Лизой. В программе «Светская хроника» она поделилась тем, что равнодушно относится к зимним развлечениям: «Когда в школе училась, меня девчонки позвали на каток. Там дали мне коньки. И тупо по кругу надо было кататься. Я не поняла радости от этого и ушла».

Остается только надеяться, что нелюбовь к конькам, лыжам и другому спортивному инвентарю стала причиной ее отказа от отдыха на итальянском курорте.