Гарри Стайлс привез «Дюнкерк» во Францию, а Киллиан Мерфи – в Дублин

«Дюнкерк» в кинотеатрах стартует уже через пару дней, 20 июля, так что промо-тур новой военной драмы Кристофера Нолана, судя по всему, будет на удивление короткой. Несколько дней назад звездный каст собрался на премьере «Дюнкерка» в Лондоне, а вот до соседней Франции из звезд добрались лишь Гарри Стайлс да сам Нолан. Компанию им составили молодые актеры, которые сыграли в «Дюнкерке» наиболее важные роли – Джек Лауден и Фьен Уайтхед.
Гарри Стайлс привез «Дюнкерк» во Францию, а Киллиан Мерфи – в Дублин

Премьера «Дюнкерка» состоялась, разумеется, в самом Дюнкерке – городе на севере Франции, под которым проходила операция по эвакуации более трехсот тысяч солдат с пляжа, имевшей место в начале Второй мировой войны. События фильма начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее. В фильме снялись Фьён Уайтхед, Дэмиен Боннар, Анейрин Барнард, Барри Кеоган, Марк Райлэнс, Том Глинн-Карни, Том Харди, Гарри Стайлс, Джек Лауден, Кеннет Брана, Киллиан Мерфи.

Тем временем Киллиан, знаменитый ирландец, порадовал поклонников своим появлением на красной дорожке на премьере «Дюнкерка» в Дублине.

Источник фото: legion-media.ru