Гарри Стайлс не собирается развивать актерскую карьеру

Пока его коллеги по One Direction радовали поклонников сольным творчеством, Гарри Стайлс попробовал себя на поприще принципиально новом – и снялся в одной из главных ролей у Кристофера Нолана в военной драме «Дюнкерк». Кинокритики актерскую игру Стайлса похвалили, однако сам певец на премьере «Дюнкерка», прошедшей вчера в Лондоне, признался, что не собирается заниматься этим дальше.
Гарри Стайлс не собирается развивать актерскую карьеру

23-летний певец рассказал репортерам, что пока обдумывает, чем будет заниматься в дальнейшем, а затем в шутку добавил: «Я достиг пика слишком скоро! Дальше идти некуда». Шутки – шутками, но, если судить по масштабу и бюджету «Дюнкерка», второй подобный шанс Гарри Стайлсу может и не представиться.

Впрочем, в ближайший год самому певцу в любом случае будет не до Голливуда – в сентябре он отправится в мировой гастрольный тур, который объединит 50 концертов на 5 континентах всего за 4 месяца. Иными словами, выступать с концертами Гарри Стайлс будет в среднем раз в 2-3 дня, умудряясь преодолевать при этом гигантские расстояния.