Гарри Стайлс хотел провести ночь с Линдси Лохан

Несколько лет назад в СМИ просочился список любовников Линдси Лохан. Среди множества знаменитых имен там не нашлось солиста One Direction Гарри Стайлса. А ведь молодой человек вполне мог бы фигурировать среди кавалеров ЛиЛо. В недавнем интервью изданию The Sun актриса рассказала, как Гарри однажды пытался провести с ней ночь.

Гарри Стайлс хотел провести ночь с Линдси Лохан

По словам Лохан, Стайлс как-то зашел в ее гостиничный номер почти в 2 часа ночи. На нем был классически строгий костюм. Линси к тому времени уже находилась в постели; в тот вечер она была на встрече анонимных алкоголиков и легла пораньше. Звезда даже не узнала своего гостя. «Я сказала: «Привет, ты так хорошо выглядишь, тебе помочь?» Вот так это и вышло. Потом я добавила: «Мне уже пора спать, хотя было приятно познакомиться».

Гарри тогда признался Линдси, что общие друзья посоветовали ему к ней зайти. На следующий день, встретившись со своей сестрой, актриса со смехом рассказала ей о ночном происшествии. Та, немного поразмыслив, осознала, что это был не кто иной как Гарри Стайлс.

Никаких комментариев со стороны Гарри по этому поводу пока не было.

Источник фото: legion-media