«Гарри свихнулся»: Меган Маркл недолюбливают не только в Букингемском дворце

Почти все люди из окружения принца Гарри оказались не в восторге от его выбора.

«Гарри свихнулся»: Меган Маркл недолюбливают не только в Букингемском дворце

Отношения между Меган Маркл и членами королевской семьи не сложились. Оказалось, что супругу принца Гарри недолюбливают не только родственники, но даже его друзья. Все окружение наследника престола противилось этому браку.

Королевские биографы написали новую книгу, выхода которой Меган Маркл очень боялась. И это неудивительно, ведь там приведены далеко не самые приятные факты о герцогине Сассекской. В новой книге о скандальной паре рассказывается про их поездку в Сандригем, которая состоялась в 2016 году. Тогда принц Гарри путешествовал вместе с друзьями. Оказалось, что его возлюбленная, которую он взял с собой, не вписалась в компанию.

Меган Маркл очень остро воспринимала шутки друзей Гарри о феминизме и других важных для нее вещах. Она делала жесткий выговор каждому, с кем была не согласна. За это приятели герцога Сассекского невзлюбили ее. Они недоумевали, как его угораздило связаться с такой скандальной особой.

«У нее просто не было никакого чувства юмора. Когда мы ехали домой после воскресного обеда, то обсуждали, что с ней не так. Тогда мы пришли к выводу, что Гарри, должно быть, свихнулся, раз он встречается с ней», — рассказал королевский биограф Том Бауэр изданию Express.co.uk.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова