Гарри Стайлс вернулся в Instagram спустя год, чтобы представить новый откровенный клип

Из Instagram певец пропал на год, но теперь он вновь вернулся туда, да еще и с кадрами из видео на новую песню Lights out. Поклонники в восторге: откровенный клип музыканта посмотрело несколько миллионов.

Гарри Стайлс вернулся в Instagram спустя год, чтобы представить новый откровенный клип

В Instagram Гарри порадовал своих фанатов, ведь его возвращения ждали все. Поклонникам он представил сразу и новый клип, и новую песню. Видео вышло всего несколько часов назад, но уже набрало больше двух миллионов просмотров.

Весь клип буквально пронизан яркими чувствами. И это неудивительно, ведь в одном из своих недавних интервью музыкант раскрыл тематику своего второго сольного альбома: по словам Стайлза, он будет посвящен «сексу и грусти».

Поклонников взбудоражило возвращение их любимого певца. На экс-участника One Direction обрушился шквал комплиментов во всех социальных сетях. В Twitter ему пишут о том, что он бог и все фанаты им безумно гордятся. В Instagram подписчики заметили, что эта песня звучит абсолютно не так, как другие композиции с последнего альбома, что очень их порадовало. «Я не могу дышать», ― написала поклонница.

Все пребывают в настоящем восторге от возвращения Стайлза. Фанаты соскучились по Гарри, ведь в последнее время музыке он уделял мало внимания. Певец успел продемонстрировать необычный образ на Met-Gala и сняться в рекламе для Gucci. Гарри даже мог сыграть принца Эрика в фильме «Русалочка», но он отказался от участия в проекте, а новых песен все не выпускал. Но теперь Стайлз вновь готов дарить поклонникам свою музыку.