Гарри Стайлс отреагировал на слухи о том, что сыграет следующего Джеймса Бонда

«Каждый об этом мечтает».

Гарри Стайлс отреагировал на слухи о том, что сыграет следующего Джеймса Бонда

Дэниел Крэйг неоднократно заявлял, что «Не время умирать» будет последним фильмом, в котором он сыграет Джеймса Бонда. Хотя то же самое он говорил и после выхода в 2015 году фильма «007: Спектр», но в этот раз компания MGM не надеется его переубедить. Всего четыре ранее вышедших фильма с участием Крэйга в роли Джеймса Бонда заработали в мировом прокате более трех с четвертью миллиардов долларов.

Возникло много дискуссий о том, кто, начиная с 26-го фильма бондианы, будет носить безупречный костюм и выполнять приказы М. К удивлению многих, одним из наиболее популярным вариантом стал 26-летний Гарри Стайлс. Бывший музыкант бойз-бенда One Direction и звезда «Дюнкерка». В недавнем интервью Daily Mail Стайлс ответил на вопрос об этих слухах:

Я вырос, смотря фильмы о Бонде. Вы знаете, я любил его, когда был ребенком. Я думаю, что каждый в какой-то степени мечтает сыграть эту роль. Верно?

Такой расплывчатый ответ не приближает фанатов бондианы к пониманию того, кто станет новым Бондом. Если это будет молодой бывший участник бойз-бенда, то это разозлит поклонников франшизы или увеличит их число за счет молодых зрителей?