Гарри Стайлс ответил, с женщинами какого возраста не стал бы встречаться

Артисту нравятся девушки постарше.

Гарри Стайлс ответил, с женщинами какого возраста не стал бы встречаться

Британский певец и актер, экс-участник One Direction Гарри Стайлс по последним слухам встречается с коллегой по съемкам, которая старше его практически на 10 лет. Актриса и продюсер Оливия Уайлд режиссирует новую картину «Не беспокойся, дорогая», в которой также принимает участие молодой актер. В связи с этим журналисты и поклонники Стайлса вспомнили некоторые его прошлые интервью, в которых затрагивался вопрос возраста его возможных партнерш.

Оказалось, что у Гарри есть истории отношений с возрастными женщинами. Он не стесняется обсуждать это в интервью. В 2012 году издание You опубликовало разговор с 18-летним певцом. Один из вопросов звучал следующим образом: «Женщина какого возраста будет слишком старой для Вас?» На это вокалист ответил: «Любая из них, если она будет старше моей мамы Анны, которой сейчас 43 года».

В сети вспоминали многочисленные отношения певца с девушками, которые были значительно старше. Так, Гарри был связан с ныне покойной Кэролайн Флэк в 2011 году. Ему тогда было 17 лет, а ей немного за 30. Ходили слухи о романе актера с 35-летней Николь Шерзингер, когда ему было 19 лет. Последняя бывшая девушка Стайлса оказалась всего на четыре года старше, чем он. Новость об отношениях Оливии Уайлд и молодого певца появилась после недавних фото со свадьбы его менеджера, где новоиспеченная пара проводила вместе время, держась за руки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская