Гарри Стайлс ответил на слухи о том, что был несчастен в One Direction

Певец отметил, что в то время «жадно впитывал новый опыт».

Гарри Стайлс ответил на слухи о том, что был несчастен в One Direction

Гарри Стайлс стал героем нового выпуска журнала Vogue. Певец украсил обложку издания, став первым мужчиной-знаменитостью, который единолично предстал на обложке Vogue.

В интервью журналу Гарри развенчал слухи о том, что «был несчастен» в составе группы One Direction. «Мне кажется, это так типично: выйти из подобной группы и практически извиняться за то, что ты в ней был. Я люблю время, когда был в One Direction. Тогда для меня все это было новым, я учился и старался получить как можно больше опыта. Я пытался впитать его в себя... Наверное, поэтому я так люблю путешествовать сейчас — я впитываю в себя много опыта и впечатлений», — поделился певец.

Гарри был частью One Direction с самого основания группы. Вместе с ним в коллективе состояли Луис Томлинсон, Лиам Пейн, Найл Хоран и Зейн Малик. Последний покинул группу всего за год до того, как участники «ушли на перерыв» в 2016 году.

Также в интервью Vogue Гарри поделился размышлениями об имидже и выборе одежды. «Люди, на которых я равняюсь в музыке — Принс и Дэвид Боуи, Элвис и Фредди Меркьюри, Элтон Джон — они настоящие шоумены. В детстве я был просто в восторге. Теперь, если я надеваю что-то очень яркое, не чувствую себя сумасшедшим. Я считаю, если ты надеваешь то, в чем чувствуешь себя прекрасно, ты будто надел костюм супергероя и получаешь от него силы», — отметил Стайлс.

Далее он затронул тему разделения одежды на женскую и мужскую: «Как только ты стираешь этот барьер, для тебя открывается целое пространство, на котором ты можешь играть. Иногда, когда я хожу по магазинам, я ловлю себя на том, что смотрю на женскую одежду: мне она кажется потрясающей. Всякий раз, когда вы ставите себе барьеры, вы просто ограничиваете себя. В игре с одеждой на самом деле очень много радости», — поделился артист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова