Гарри Стайлс и Оливия Уайлд все еще неразлучны после завершения съемок

Пара снялась в проекте Оливии.

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд все еще неразлучны после завершения съемок

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд проводят время на родине бывшего участника One Direction. Возлюбленные находятся в Великобритании после завершения съемок фильма «Не волнуйся, солнышко». Режиссером и главным персонажем фильма выступила сама Уайлд, а Стайлз исполнил в нем одну из ролей.

«Гарри и Оливия неразлучны», — говорит источник. Также он добавляет, что совместные съемки еще больше сблизили возлюбленных. По словам источника, после завершения съемок пара проводит много времени вместе. Теперь Уайлд планирует проверить, нет ли у нее коронавирусной инфекции, чтобы воссоединиться со своими детьми, которые сейчас проводят время с отцом.

Слухи о романтических отношениях между Оливией и Гарри вспыхнули в январе после того, как они были сфотографированы, держась за руки. В том же месяце источник сообщил, что пара сблизилась, работая вместе, а другой источник добавил, что они хорошо сбалансировали свои отношения и свои профессиональные обязанности.

В прошлом году Оливия Уайлд рассталась с женихом — комиком Джейсоном Судейкисом. После брака у пары осталось двое детей: сын Отис и дочь Дейзи. Бывшие возлюбленные находятся в хороших отношениях и заботятся об общих детях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко