«Гарри Поттер отдыхает»: Яна Рудковская посмешила соцсети в «плащ-палатке»

Модный look Рудковской напомнил фанатам юного волшебника из одноименной киносаги.

«Гарри Поттер отдыхает»: Яна Рудковская посмешила соцсети в «плащ-палатке»

Яна Рудковская выложила необычное видео в свой Instagram. В ролике телеведущая медленно шагает по заснеженному саду рядом со своим особняком. На теледиве — шикарная меховая накидка-кейп, а в руках Яна держит чучело белой полярной совы. В таком эффектном наряде мама Гном Гномыча решила посетить постановку в Большом театре — балет «Укрощение строптивой».

Рудковская «в образе» разрекламировала модный бренд дизайнерской одежды и отметила необычайно теплые характеристики накидки. «А у нас во дворе все засыпало снегом, а значит, пора утепляться в специальный пуховой кейп. В минус 15 под любое длинное платье — незаменимая вещь! Местный Хогвартс практически, ну, а я сегодня так на метро до Большого театра», — сообщила музыкальный продюсер подписчикам.

В таком виде Рудковская напомнила фанатам юного волшебника из школы магии Хогвартс и других киногероев. «Гарри Поттер отдыхает!», «Вот это плащ-палатка!», «Яна не устает чудить!», «Забавная одежка, но в метро не очень удобно будет», «Как из саги про вампиров!», «Вид сзади — как будто всадник без головы», «Как-то жутко в эпидемию в таком наряде ходить!», «Вы прямо Констанция из „Трех мушкетеров“!» — оценили наряд Рудковской поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова