Гарри подложил Уильяму и Карлу III бомбу замедленного действия: назревает новый скандал

Муж Меган Маркл выступит с сенсационным откровением.

Гарри подложил Уильяму и Карлу III бомбу замедленного действия: назревает новый скандал

Книга о королевской семье, которую пишет принц Гарри, обещает стать катастрофой для Виндзоров. Внук Елизаветы II уже получил от издательства кругленькую сумму, поэтому отступать ему некуда.

Муж Меган Маркл готовит сборник мемуаров, в котором раскроет свое отношение к отцу-королю, брату Уильяму, маме Диане и остальной ненавистной родне. Поначалу Гарри был настроен серьезно и хотел быть максимально откровенным, но вдруг захотел внести правки, которые бы смягчили слог.

Это не понравилось издательству. Как пишет Express, принц уже получил около 90 миллионов рублей за будущий бестселлер и получит еще столько же, когда закончит книгу. Если он сбавит обороты, его гонорар может растаять. Перебравшийся в США сын Леди Ди вряд ли пойдет на такой шаг, учитывая, что он больше не получает деньги из британской казны, а зарабатывает сам.

«Я не знаю, сможет ли он смягчить текст, но если это произойдет, то сумма , которую ему заплатили, может быть меньше. Ему могут сказать, что не хотят платить остальное», — полагает королевский эксперт Роберт Джобсон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Павлова