Гарри нужен адвокат: сестра Меган Маркл предрекла ей скандальный развод

Девушка резко высказалась в адрес герцогов Сассекских.

Гарри нужен адвокат: сестра Меган Маркл предрекла ей скандальный развод

Некоторое время назад в Сети появилось громкое высказывание по поводу брака одной из самых обсуждаемых пар — принца Гарри и Меган Маркл. Сводная сестра герцогини Саманта Маркл объявила о том, что совсем скоро у супругов случится развод.

При этом Саманта не имеет никаких отношений ни с Гарри, ни с Меган уже много лет. Сестры прекратили общение почти двадцать лет назад, однако родственница герцогини периодически бросает в её адрес колкие высказывания.

В беседе с изданием TMZ Саманта Маркл решила высказать свое мнение по поводу откровенного интервью, которое герцоги Сассекские недавно дали американской телеведущей Опре Уинфри. Саманта отметила, что отношения в паре уже давно идут к разладу. «Я вижу, что это закончится разводом, если они не получат подробных консультаций и не согласятся работать над тем, чтобы быть честными. Работать над извинениями перед всеми, кому они нанесли ущерб», — уточнила сестра Меган.

Кроме того, Саманта решила, что принцу Гарри давно пора внимательнее отнестись к своей избраннице и разглядеть ложь и манипуляции, которые она использует. «Полагаю, он начнет возмущаться или разведется с ней, и этот процесс может оказаться очень неприятным, если у него нет действительно хорошего адвоката», — добавила Саманта Маркл.

Отметим, что герцоги Сассекские никак не прокомментировали высказывание сестры Меган Маркл.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова