Гарнер позволила детям провести День отца с Аффлеком после слухов о разладе

Между бывшими супругами сохранились теплые отношения.

Гарнер позволила детям провести День отца с Аффлеком после слухов о разладе

Личная жизнь оскароносного Бена Аффлека последнее время часто оказывается в центре внимания — неожиданный разрыв с актрисой Аной де Армас и воссоединение с Дженнифер Лопес сыграли свою роль.

Папарацци не упустили то, что День отца актер провел со своей бывшей женой Дженнифер Гарнер, их общими детьми и своей матерью Кристин.

Актеры прожили в браке десять лет. Они считались одной из самых крепких голливудских семей. Гарнер подарила супругу троих детей — дочерей Вайолетт Энн и Серафину Роуз Элизабет и сына Сэмюэля. Некоторые источники сообщали, что причиной развода стали измена Аффлека и чрезмерное пристрастие к алкоголю.

Похоже, что между Беном и Дженнифер сохранились теплые отношения. Как уверяет Гарнер, для нее главное, чтобы Бен оставался хорошим отцом, а вот его личная жизнь ее совершенно не касается.

«Джен обняла и поцеловала Кристин. Все они казались очень счастливыми. Похоже, у Бена был хороший День отца дома с семьей», — передает слова источника портал E!.

Сейчас Бен возобновил отношения с певицей Дженнифер Лопес, с которой встречался в 2002 году. Поклонники пары надеются, что в этот раз их любимчик обретет долгожданное счастье

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Слатова