Гармония с природой и женственность: образ Клавы Коки оценила стилист (фото)

Певице удалось метко попасть в модные тренды.

Гармония с природой и женственность: образ Клавы Коки оценила стилист (фото)

Клава Кока представила в своем Telegram-канале изысканный и модный наряд.

По мнению стилиста Ларисы Тимирязевой, певица сделала ставку на женственность, отдав предпочтение прилегающему фасону платья-футляра. Девушка сделала акцент на прелестях своей фигуры.

«Во-первых, фактура, которая, с одной стороны, напоминает модную сетку, а с другой, — вязаный трикотаж, который в самых модных фаворитах. Во-вторых, пайетки, которые также в числе модных трендов. В-третьих, зеленый цвет, который считается одним из самых модных, поскольку это цвет природы, а мода сейчас повернулась лицом ко всему природному и натуральному», — поделилась экспертным мнением стилист с порталом PopCornNews.

Удачно подобраны прическа и макияж, они подчеркивают женственность. Ритм линий сережек повторяет ритм линий вязки платья. Все это создает гармонию и целостность картинки.

Недостатки есть и у этого, на первый взгляд, безупречного образа.

«Неудачно подобрана обувь. Платье, несмотря на то что с эффектом сетки и прозрачности, закрытое и выглядит тяжеловатым, и к нему больше подошла бы обувь с закрытым носом», — считает стилист Лариса Тимирязева.

Образ можно было завершить зелеными туфлями с металлизированным блеском или надеть нюдовые лодочки. Дополнительная длина ногам не повредит. Еще один вариант — выбрать обувь под цвет волос, чтобы одним цветом начинался и завершался созданный певицей образ.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина