«Гарик в детстве»: Кристина Асмус умилила соцсети фото с дочерью Харламова

Малышка показала на фотографиях богатую мимику, доставшуюся от родителей.

«Гарик в детстве»: Кристина Асмус умилила соцсети фото с дочерью Харламова

Кристина Асмус в перерывах между съемками старается максимум времени уделить своей 7-летней дочери Насте. И, конечно, она не забывает радовать поклонников свежими фотографиями звездной наследницы.

Выйдя прогуляться неподалеку от своего загородного дома, Асмус стала фотографироваться с ребенком, который то и дело корчил рожицы. Девочка была одета в полушубок леопардовой расцветки и вязаную шапку. Мама же рядом постаралась не отставать от ребенка и тоже активно меняла мимику. Она для прогулки облачилась в черный пуховик с мехом на воротнике.

«Мам, мы вышли на улицу гулять, а не фоткаться», — подписала череду фотографий Кристина.

Поклонники же сразу заметили, что Настя очень похожа на своего знаменитого папу, резидента Comedy Club Гарика Харламова. «Ну прям Харламов маленький!», «Копия Гарика», «Гарик в миниатюре», «Доча, конечно, копия папы, особенно на последнем фото», «Гарик в детстве», — пришли к выводу подписчики.

Напомним, Кристина Асмус и Гарик Харламов расстались в прошлом году. Они не стали сообщать точную причину этого решения, отметив лишь то, что в этом не замешаны никакие третьи лица. Позже актриса призналась, что еще несколько лет назад подумывала о расставании. Сейчас юморист переехал в квартиру в столице, а Кристина с дочерью остались жить в доме в Подмосковье. Ради Насти экс-супруги сохранили дружеские отношения. Недавно, к примеру, они всей семьей выбрались в кино и прекрасно провели время вместе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина