«Гарик постарался?»: заплаканная Кристина Асмус с потекшим макияжем потрясла фанатов

Звезда сериала «Интерны» не стала скрывать от фанатов заплаканные глаза.

«Гарик постарался?»: заплаканная Кристина Асмус с потекшим макияжем потрясла фанатов

Актриса Кристина Асмус с юмором относится к жизни и часто забавляет подписчиков смешными образами. Но в этот раз она не на шутку растревожила поклонников, представ перед ними с заплаканными глазами.

Кристина опубликовала в личном блоге необычный снимок. Актриса сделала селфи, когда находилась не в лучшей форме. Ее волосы оказались растрепаны, помада немного размазалась, и вместо ярких нарядов Кристина надела белый хлопковый халат.

Но основное внимание привлекли потоки туши под глазами актрисы. Глаза Асмус покраснели и в целом выглядели так, словно артистка много плакала. На лице не осталось и следа ее обычной улыбки.

«Понедельник — день тяжелый», — кратко подписала снимок Кристина.

Поклонников взволновало, что могло стать причиной слез. Кристина не ответила на многочисленные вопросы в комментариях. Некоторые фанаты предположили, что им показали образ из нового фильма, другие решили, что Асмус остро отреагировала на очередную шутку бывшего мужа о разводе.

«Харламов?!», «Когда увидела Харластяка», «Ну-ка, не плакать», «Кто вас так обидел?», «Гарик постарался», «Снова ревела значит. Ох уж эти женщины», «Все равно миленькая», — написали фолловеры.

Расставание Кристины Асмус и Гарика Харламова стало одной из самых больших неожиданностей лета. Миллионы поклонников до сих пор гадают, что было настоящей причиной разрыва. Звезды об этом молчат и продолжают вместе воспитывать дочь. Шестилетняя Настя в этом году пошла в первый класс, куда ее отвел гордый отец.

Источник фото: Legion-Media