«Гарик много потерял!»: Кристина Асмус в пикантном мини сделала тройное сальто

Звезда «Интернов» произвела фурор акробатическим номером.

«Гарик много потерял!»: Кристина Асмус в пикантном мини сделала тройное сальто

Актриса Кристина Асмус поделилась закадровым видео со съемочной площадки своего нового проекта. Роковой образ и отличная спортивная форма привели поклонников в восхищение.

32-летняя артистка опубликовала на своей странице в Instagram короткое видео, сделанное на съемках шоу в Геленджике. За кадром слышны команды режиссера и на несколько секунд появляются осветители и оператор.

Кристина во время ролика делает тройное сальто в необычном образе. Короткий парик превратил актрису в брюнетку, а черное боди подчеркнуло фигуру. В мини-шортах ноги Асмус кажутся очень длинными, даже несмотря на то, что актриса исполняла акробатический номер босиком.

«А мать в форме. 17 лет назад бросила спорт, а ноги помнят», — с юмором написала Кристина под видео, напоминая, что добилась звания кандидата в мастера спорта в спортивной гимнастике.

Ролик произвел фурор среди интернет-пользователей, и армия фанатов актрисы выросла. Поклонники засыпали Асмус комплиментами, а видео меньше чем за сутки набрало более 8630 тысяч просмотров.

«Секси-мама действительно в форме», «Гарик много потерял», «Раз 10 пересмотрела! Офигенная», «Кристина, Вы просто мощь», «Поразила, молодец», «Фигурка супер», — восхитились подписчики.

Источник фото: Legion-Media