«Гардероб домохозяйки»: Александр Васильев раскритиковал стиль Елены Яковлевой

Модельер упрекнул Яковлеву в том, что в ее гардеробе много бесформенных вещей.

«Гардероб домохозяйки»: Александр Васильев раскритиковал стиль Елены Яковлевой

59-летняя актриса Елена Яковлева попала под критику историка моды Александра Васильева. Для своего возраста артистка выглядит шикарно, она экспериментирует с нарядами, а иногда позволяет себе молодежный стиль. Совсем недавно Яковлева решила примерить кожаные лосины и теплый трикотажный свитер оверсайз с карманами. Образ получился очень стильным, кокетливости ему добавили очки в темной круглой оправе.

Однако моложавость артистки оценили не все. Ведущий «Модного приговора» посчитал, что актриса выбирает себе одежду не по статусу.

«Мне кажется, что Елена одевается простовато для звезды такого уровня», — поделился своим вердиктом Васильев с изданием «7 Дней».

Телеведущий считает, что в одежде актрисы нет утонченности. Он также сказал о том, что Яковлевой следует отказаться от бесформенного трикотажа и присмотреться к более плотным тканям.

«Лена скатывается до гардероба домохозяйки», — не унимался Васильев.

Он посоветовал звезде «Интердевочки» и «Каменской» обратить внимание на изысканные украшения, которые подчеркнули бы ее внешность, а также добавить в свой гардероб бежевые, желтые и голубые краски. Кстати, по поводу фигуры Яковлевой модельер отзывался достаточно лестно, отметив, что артистка выглядит молодо.

«Но я заметил у нее на лбу скорбные складки, а это значит — много слез и глубокие переживания. Видимо, ее жизнь не была легкой», — поделился своими предположениями историк моды.

Сама же Елена Яковлева не скрывает, что ведет упорную борьбу с возрастом и нажитыми морщинами.

«Я делаю уколы. Укольчики для лица нужно делать систематически. У меня отрезаны нижние грыжи. После этого я делала нитки всякие. Сейчас какую-то новую штуку заливают», — поделилась она в интервью с телеведущим Вячеславом Манучаровым.