«Галкин для бедных»: Прохора Шаляпина жестко высмеяли за романы с «возрастными» женщинами

Популярный блогер резко пошутил над романтическими увлечениями певца.

«Галкин для бедных»: Прохора Шаляпина жестко высмеяли за романы с «возрастными» женщинами

Блогер Олег Монгол сурово прошелся по страсти певца Прохора Шаляпина к женщинам, которые заметно старше него. Артист не согласился, что у него особый вкус на дам.

Олег и Прохор стали гостями Youtube-шоу «Площадка для оскорблений». По условиям программы участники должны высказывать оскорбления, глядя друг другу в глаза. «Король фриков» выбрал темой для оскорблений в адрес Шаляпина его увлечение «возрастными» женщинами.

«Главный критерий выбора девушки для тебя — чтобы грудь в штаны заправлялась… И есть ощущение, что ты — это Максим Галкин для бедных», — высказался Монгол, и зрители вместе с ведущим зашлись хохотом.

Шаляпин возразил, что не все его пассии были намного старше. Да и бывшая супруга барышня в самом расцвете.

«Как можно Ларочку Копенкину, мою главную ошибку в жизни, считать бабушкой? Ей сейчас 65, но когда у нас свадьба состоялась, ей-то было меньше. Всего 57 лет», — оправдался артист.

Бизнес-леди Лариса Копенкина старше Прохора на 29 лет. Они поженились в 2013 году, но их отношения не продлились долго: через два года пара рассталась. После неудачного брака у Шаляпина был роман с 36-летней Анной Калашниковой и Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая старше него на 5 лет.

Источник фото: Legion-Media