«Галина Сергеевна уже не та»: сын Авербуха потребовал у Арзамасовой танец из «Папиных дочек»

Близкие фигуриста вместе подготовят номер.

«Галина Сергеевна уже не та»: сын Авербуха потребовал у Арзамасовой танец из «Папиных дочек»

Актриса Лиза Арзамасова в своем блоге поздравила пасынка Мартина с днем рождения. Сын фигуриста Ильи Авербуха попросил необычный подарок, напомнив о первой громкой роли артистки.

25-летняя Лиза пожелала 17-летнему Мартину счастливой жизни. А тот попросил у нее в подарок момент из прошлого: повторить танец, с которым ее героиня Галина Сергеевна выступала на сцене. Артистка отказалась, напомнив, что со съемки «Папиных дочек» прошло 13 лет и она уже попрощалась с персонажем из этого сериала. «Я не та уже, Галина Сергеевна не та уже. Это неповторимо», — заявила Лиза.

Но именинник был неумолим и даже предложил Арзамасовой время на подготовку. В качестве компромисса Мартин согласился подождать две недели и получить свой подарок в день рождения самой Лизы. «Я как именинник желаю, чтобы ты станцевала этот танец 17 марта», — заявил Авербух-младший.

Лиза сдалась под его настойчивостью, но поставила условие: Мартин будет танцевать вместе с ней. Сын фигуриста согласился разучить движения и выступить вместе с мачехой.

Роль школьницы Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки» принесла Лизе Арзамасовой популярность и любовь миллионов зрителей. Недавно актриса заявила, что готова попрощаться с этим персонажем, потому что переросла Галину Сергеевну и сыграла много новых ролей, по которым ее знают и любят поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова