Галактус и Серебряный Серфер прибывают в 4 фазе киновселенной Marvel в фан-арте

Супергерои готовы дать отпор. 

Теперь, когда Marvel вновь может похвастаться правами на «Фантастическую четверку», появление Галактуса в киновселенной — это лишь вопрос времени.

И хоть точная дата прибытия космического злодея остается неизвестной, у поклонников Marvel есть шанс взглянуть на возможное развитие событий благодаря фан-арту, который художник с ником @cvialet_art опубликовал в своем Instagram. Рисунок представляет собой сцену противостояния между пожирателем миров и Мстителями — Капитаном Марвел (Бри Ларсон), Человеком-пауком (Том Холланд), Тором (Крис Хемсворт), а также Доктором Стрэнджем (Бенедикт Камбербэтч) и Черной Пантерой (Чедвик Боузман).

Да, в ближайшие годы Серебряный Серфер вряд ли известит о прибытии Галактуса, но и новые арты и ролики наверняка не заставят себя ждать, а значит, интерес фанатов к этой части вселенной Marvel точно не угаснет.

Сам Квин Файги о будущем «Фантастической четверки» пока распространяться не спешит, зато Брюс Холкомб, который работал над графикой для «Мстителей: Финал», заметил, что было бы невероятно «увидеть такого гиганта, как Галактус, который появляется и начинает наступление на земные города», при этом получая отпор от местных супергероев.

Напомним, четвертая фаза киновселенной Marvel откроется фильмом «Черная Вдова». Его премьера запланирована на 28 октября.