Галь Гадот раскрыла пол третьего ребенка

Актриса призналась, что они с мужем остаются верны своим традициям.

Галь Гадот раскрыла пол третьего ребенка

Известная израильская актриса Галь Гадот посетила утреннее ток-шоу Live with Kelly and Ryan, где немного рассказала о скором пополнении в своей семье. Так, 35-летняя звезда фильма «Чудо-женщина» призналась, что у нее и ее супруга, бизнесмена Ярона Версано, родится третья дочь.

«Это девочка номер три. Да, мы не изменяем своим традициям», — заметила актриса, отвечая на вопрос о поле будущего малыша.

К слову, пара, чьи отношения длятся вот уже 15 лет, воспитывает еще двух наследниц — девятилетнюю Альму и трехлетнюю Майю.

Напомним, о том, что знаменитость снова ждет ребенка, она сообщила в начале марта, опубликовав в личном микроблоге в Instagram фото, где запечатлена вместе с мужем и дочками, которые трогательно положили свои руки на ее уже заметно округлившийся живот. Затем Гадот выкладывала и другие снимки, не скрывающие ее интересного положения. Например, фолловеры актрисы смогли увидеть, как она в слитном черном купальнике проводила время у бассейна.

Отметим, что наибольшую известность Галь Гадот получила благодаря своему участию в таких лентах, как «Лига справедливости», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Шпионы по соседству». Также она снималась в серии фильмов «Форсаж».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова