Галь Гадот пускает в ход лассо правды на новых кадрах «Чудо-женщины: 1984»

Восьмидесятые — это ярко. 

Галь Гадот пускает в ход лассо правды на новых кадрах «Чудо-женщины: 1984»

В Интернет утекли фотографии из номера журнала Empire Magazine, посвященного премьере фильма «Чудо-женщина: 1984». По ним можно судить о стилистике картины — восьмидесятые у большинства людей ассоциируются с яркими красками и активным движением.

Впрочем, судя по надписям на фотографиях, журналисты не против подшутить над стремлением создателей фильма к яркой картинке. На фотографии, где Кристен Уиг в роли Барбары гуляет в полосатом черно-белом меховом жакете, журналисты написали комментарий:

Барбара — Гепарда в овечьей шкуре. Или, может быть, зебра.

Кроме того, на других кадрах зрители видят, как Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот набрасывает лассо на Барбару, а злодей Максвелл Лорд в исполнении Педро Паскаля стоит связанный этим лассо с весьма озадаченным выражением лица.

Режиссер Патт Дженкинс так высказалась о том, почему действие картины происходит в 1984 году:

Мы хотели поместить Диану в современный мир, но 80-е — это тот период времени, с которым Чудо-женщина неразрывно связана. И главное, это вершина развития цивилизации, в которой мы все живем. Мне было любопытно столкнуть героиню той эпохи с ценностями и убеждениями современного общества и посмотреть, что из этого выйдет.

Премьера картины ожидается в августе 2020 года.