Галь Гадот, Идрис Эльба, Марго Робби и другие появятся на DC FanDome: тизер

Впереди масса новостей о предстоящих проектах DC.

Галь Гадот, Идрис Эльба, Марго Робби и другие появятся на DC FanDome: тизер

Если в этом году фанатам комиксов и супергеройского кино оказалось мало виртуального фестиваля Comic Con, то этот пробел может восполнить DC FanDome. Это онлайн-встреча, которая состоится 22 августа и будет длиться целые сутки. На официальной странице DC в Twitter опубликован тизер предстоящего мероприятия, в котором перечислены все, кто примет в нем участие. Список оказался чрезвычайно обширным, включив в себя практически всех актеров и кинематографистов, кто вовлечен в создание расширенной вселенной DC.

На DC FanDome появится фронтвумен «Чудо-женщины: 1984» Галь Гадот наряду с режиссером Пэтти Дженкинс, а также другими членами актерского состава в лице Криса Пайна, Педро Паскаля и Кристен Виг. Возможно, публику ждут новости о долгожданном фильме, выход которого запланирован на 1 октября.

Идрис Эльба, Марго Робби и другие актеры вместе с режиссером Джеймсом Ганном будут представлять на DC FanDome свой фильм «Отряд самоубийц 2», тогда как Зак Снайдер вновь подключится к Zoom, чтобы рассказать о том, какой будет его версия «Лиги справедливости» — картина выйдет на HBO Max в 2021 году.

Среди участников DC FanDome значатся также Дуэйн Джонсон, за которым закреплена заглавная роль в «Черном Адаме», Мэтт Ривз и Роберт Паттинсон, стоящие во главе нового «Бэтмена», а также Эзра Миллер, представляющий свой будущий сольный фильм «Флэш».

Масштабное онлайн-событие при участии любимых супергероев и суперзлодеев DC будет доступно на сайте DCFanDome.com на протяжении 24 часов. Фанатов порадуют долгожданными анонсами, эксклюзивными кадрами и последними новостями о фильмах, сериалах, комиксах и видеоиграх из мира DC.