Галь Гадот хочет, чтобы «Чудо-женщине 3» была присуща «завершенность»

Очевидно, это означает конец франшизы.

Галь Гадот хочет, чтобы «Чудо-женщине 3» была присуща «завершенность»

После множества задержек «Чудо-женщина: 1984» дебютировала в кинотеатрах США и на HBO Max в конце прошлого года, и хоть продолжение франшизы вызвало определенные разногласия, свою аудиторию оно, несомненно, нашло. В итоге Warner Bros. так воодушевилась интересом к фильму, что буквально через несколько дней после премьеры официально заявила о начале производства триквела.

К счастью для фанатов, подтвердилось, что к работе над «Чудо-женщиной 3» вернутся режиссер Пэтти Дженкинс и сыгравшая главную героиню Галь Гадот, и понаблюдать за их следующим сотрудничеством будет весьма интересно. А в новом интервью для подкаста The Big Ticket от Variety актриса рассказала о работе над картиной, намекнув, что надеется на «хорошее завершение».

«Нам придется подождать и посмотреть. Вы хотите посмотреть третий фильм, я тоже хочу посмотреть третий фильм, чтобы «закончить», — заявила она.

На данный момент неясно, что именно Гадот подразумевает под завершенностью. Возможно, речь идет о том, что она попрощается с ролью Чудо-женщины, но также вероятно, что третья часть положит франшизе конец. Тем более ранее и Дженкинс, и Warner Bros. вполне открыто об этом заявляли.

«Следующий фильм о Чудо-женщине, вероятно, станет для меня последним, так что я должна поместить туда все, что хочу показать», — заметила Пэтти.

Напомним, «Чудо-женщина: 1984» выйдет в российских кинотеатрах 14 января.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева