«Гаишником подрабатываете?»: Милош Бикович удивил фанатов домашним костюмом

Сходство Милоша с автоинспектором обусловлено наличием хвоста.

«Гаишником подрабатываете?»: Милош Бикович удивил фанатов домашним костюмом

Для многих автолюбителей заманчиво назвать всех работников ГАИ хвостатыми монстрами, наделить их заодно рогами и уловимым ароматом серы. Однако Милош Бикович к таковым не относится, да и находится далеко от России, в родной Сербии.

Известный актер российских художественных фильмов и телесериалов выложил в Instagram забавное фото и еще более забавное видео. На снимке Милош позирует в костюме кота и держит полосатый хвост, что называется, пистолетом. То есть вертикально вверх, словно ствол перед стрельбой.

На закольцованном видео Бикович берет хвост в руку и совершает им круговые движения, по часовой стрелке и против нее. Так как окрас хвоста в точности повторяет рисунок жезла автоинспекторов, то возникает ассоциация между Милошем и сотрудниками ГАИ. Что не преминули отметить поклонники актера, щедро отсыпав ему почти 300 тысяч лайков и сотни восторженных комплиментов с вопросительными тенденциями: «Хорошо сидит костюмчик!», «Вы в Сербии гаишником подрабатываете?», «Как тебе общение с русскими красавицами?», «Где раздобыли такой классный кошачий наряд?», «Когда назад в Россию, на съемки?».

Последний вопрос Милош оставил без ответа — будем надеяться, что только в Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов