Футболисты высмеяли Софи Тернер, сравнив ее провал с «Игрой престолов»

Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер в минувшие выходные посетила футбольный матч между Оклэнд Рэйдерс и Чикаго Беарз, прошедший в Лондоне. Перед игрой актриса записала эмоциональное сообщение о том, что болеет за «Медведей» и желает им победы. Но, как позже выяснилось, она поставила не на ту команду. 

Футболисты высмеяли Софи Тернер, сравнив ее провал с «Игрой престолов»

Чикаго Беарз проиграли своим соперникам со счетом 211-24, после чего игроки Рэйдерс решили потроллить знаменитость. В своем официальном аккаунте в Twitter футболисты сделали репост видео Софи Тернер и язвительно подписали его:

Эта игра закончилась гораздо лучше, чем «Игра престолов».

23-летняя британка, сыгравшая Сансу Старк, предпочла не вступать в дискуссию и просто смирилась с проигрышем любимчиков.

Напомним, что финал фэнтези-сериала «Игра престолов» действительно вызвал множество недовольных отзывов. Фанаты даже составили петицию, в которой потребовали переснять последнюю серию, но она не возымела никакого действия.

Как на днях признался режиссер Нил Маршалл, во время съемок последнего восьмого сезона все действительно старались поскорее закончить шоу и заняться новыми проектами ― именно по этой причине концовка сериала получилась такой скомканной.